Украинцы Приморья
центр украинской культуры Анатолия Криля — «Горлица» 

 

 

Список участников концерта Седьмой Дальневосточной Сорочинской ярмарки 24 сентября 2017 года (Спортивная набережная Владивостока)

  1. Вокальный ансамбль «Берегиня» (Приморский центр украинской культуры Анатолия Криля «Горлица», художественный руководитель Людмила Асонова)
  2. Людмила Николаенко (Владивосток)
  3. Виктор Левицкий (Владивосток)
  4. Андрей Якин (Владивосток)
  5. Образцовый хореографический ансамбль «Веснушки» (МКУ ДО ДШИ №2 Артёмовского городского округа, художественный руководитель Наталья Голда)
  6.   Женский вокальный дуэт «Мрия» (муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга Хорольского сельского поселения», художественный руководитель Людмила Хохрова)
  7.  Надежда Голубева (муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга Хорольского сельского поселения», художественный руководитель Людмила Хохрова)
  8.  Галина Верхотурцева (муниципальное бюджетное учреждение «Центр культуры и досуга Хорольского сельского поселения», художественный руководитель Людмила Хохрова)
  9.  Фёдор Авдеев (детская школа искусств №2 Артёмовского городского округа, художественный руководитель Ирина Панченко)
  10. Фольклорный ансамбль «Криниченька» (Лесозаводск, художественный руководитель Татьяна Бабенко)
  11.  Валерия Тремба ( МБОУ СОШ №1 с. Вольно-Надеждинское, художественный руководитель Олеся Жаркова)
  12.  Анастасия Тремба (КГОАУ СПО «Приморский краевой колледж искусств», художественный руководитель Олеся Жаркова)
  13.   Мужская вокальная группа «Экипаж» (МБУК «ДК имени Ю. Гагарина» Находкинского городского округа, художественный руководитель Игорь Красницкий)
  14.  Анатолий Стовбчатый (МБУК «ДК имени Ю. Гагарина» Находкинского городского округа, художественный руководитель Игорь Красницкий)
  15.  Владислав Стрельников (МБУК «ДК имени Ю. Гагарина» Находкинского городского округа, художественный руководитель Игорь Красницкий)
  16.  Игорь Красницкий (МБУК «ДК имени Ю. Гагарина» Находкинского городского округа)
  17.  Образцовый танцевальный коллектив «Огонёк» (районный Дом культуры пгт. Смоляниново Шкотовского района, художественный руководитель Александра Мукомелова)
  18.  Танцевальный коллектив «DanceMonsters» (Дом культуры шахты «Амурская» МКУК «Методический центр» Артёмовского городского округа, художественный руководитель Валерия Жердева)
  19. Анастасия Выгнич (г. Артём)
  20. Зоя Полун (Лесозаводск)
  21.  Владимир Марченко (Лесозаводск)
  22.  Заслуженный коллектив художественной самодеятельности народный ансамбль «Радуга» (г. Большой Камень, художественнй руководитель Надежда Малых)
  23.  Фольклорный ансамбль «Вересень» (художественный руководитель Татьяна Филимонова)
  24.  Фольклорный ансамбль «Берегиня» (Лесозаводск, руководитель Зоя Полун)
  25. Украинский хор имени Анатолия Криля «Горлица»  (художественный руководитель Лариса Москаленко)
  26.   Ансамбль цыганской песни и танца «Руслан Шатрица» - "Национальный культурный центр «Руслан Шатрица» г. Владивосток (руководитель Руслан Кемалов)
  27. Камерный хор ДВФУ (художественный руководитель Галина Леонтьевна Потопяк)
  28. Ансамбль народной песни отделения сольного и хорового народного пения ПККИ (руководитель Наталья Галкина)
  29. Заслуженный коллектив Приморского края образцовый народный ансамбль «Звонница» ДШИ №3 (руководитель Наталья Галкина)
  30. Ансамбль "Дружба" (Общество вьетнамцев проживающих в Приморском крае РФ, председатель ДО КУОК ВЬЕТ заместитель НГУЕН ТХИ МАЙ ЗУНГ)
  31. Семейный дуэт Татьяна и Владислав Стрельниковы (Находка)

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10